Обновление ПроГео! Версия 4.01.05.

пт, 28/08/2020 - 11:51
Прогео

В новой версии ПроГео:

1. В меню "Инструменты", а также на панель инструментов, добавлена функция построения новой точки с помощью линейной засечки. После запуска функции нужно поочередно выбрать две опорные точки и расстояния от них до искомой точки.
2. Добавлены слова-заменители ACCOUNT_NUMBER и NAME_ZONE для обозначения и вида территориальной зоны, указанной в данных проекта.
3. В утилиты программы, к функции поиска близкорасположенных точек добавлена возможность их автоматического удаления.
beta2,3
4. В меню "Инструменты/Настройки" продублирована возможность сохранения/восстановления шаблонов программы.
5. В текстовую часть добавлены слова-заменители для сопроводительного письма: #SOPROVOD_DOCUMENTS_NUMBER_DATE# и #SOPROVOD_APPENDIX#, позволяющие добавлять документы о согласовании и приложение с дополнительно указанными номером и датой.
beta4,5,6,7
6. Внесены изменения в поиск информации по ПКК, в соответствие с изменениями на сервере карты.
7. Межевой план: В данных контура участков добавлена возможность указывать документы-основания для сведений об обеспечении доступа.
beta8
8. В окне настройки систем координат добавлена возможность экспорта параметров выбранных в списке систем в файл формата *.prj (MapInfo).
9. Карта (план): При подготовке плана границ добавлена возможность формирования выносных листов (Если CAD-программа поддерживает аннотации).
10. В меню "Файл/Импорт" добавлена поддержка импорта формата *.zem.


О программе Прогео

Программа ПроГео предназначена для кадастровых инженеров и обеспечивает полный набор необходимых средств, автоматизирующих процесс подготовки документов. Программа регулярно обновляется, что позволяет создавать документацию согласно актуальным требованиям проверяющих и контролирующих органов.
ПроГео - российская разработка, внесенная в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных РФ под номером 3452 от 3 мая 2017.