легкие цены

 

CADProfi и ZWCAD: профессиональные решения для инженеров и архитекторов

Уже более десяти лет компании CADprofi и ZWCAD в тесном сотрудничестве предлагают профессиональные комплексные САПР решения. Благодаря новому CADprofi® 2020 suite, адаптированному под ZWCAD 2020, архитекторы, конструкторы и инженеры-электрики могут создавать первоклассные проекты с минимальными затратами. 

CADprofi, созданная в 1996 году, это результат труда международной группы разработчиков, имеющей два филиала: в Польше и Германии. На сегодняшний день приложения доступны на 24 языках и высоко оценены более чем 136 000 профессионалами во всем мире.

Четыре модуля — Архитектура и не только

Комплект CADprofi включает в себя четыре взаимно совместимых модуля: Архитектура, Электрика, Инженерные сети и Механика. Обладая четырьмя основными конкурентными преимуществами, они позволяет обслуживать каждый из этапов проектирования, в том числе, создание спецификаций и экспорт данных. Для того, чтобы не перегружать статью информацией, рассмотрим достоинства комплекса на примере модуля Архитектура.

Прежде всего, вы получаете доступ к актуальным библиотекам объектов, используемых ведущими мировыми производителями в вашей индустрии. В текущей версии, например,  была обновлена библиотека дверей и ворот, позволяющая визуально выбирать нужные и вставлять их с требуемыми параметрами.

Четыре модуля

 

Во-вторых, вы можете дополнить эти библиотеки объектами и символами, соответствующими специфическим стандартам, например фурнитурой или устройствами, разработанными вашей компанией.

В-третьих, вы найдете интеллектуальные инструменты, позволяющие завершить и скомплектовать ваш проект. Например, вы можете без лишних усилий заполнять титульные блоки ваших архитектурных чертежей.

И наконец, современные команды редактирования позволяют видоизменять элементы непосредственно в чертеже, повышая продуктивность работы. Хорошим примером может быть функция Быстрого редактирования (Quick Edit). Выбранный объект может быть быстро отзеркален, отмасштабирован, скопирован, повернут и т.п..

CADProfi1

 

Кроме того, в каждом модуле есть свои уникальные функции. Если говорить о модуле Архитектура, то можно выделить быстрое создание планов эвакуации с использованием соответствующих символов. Графические легенды могут быть сгенерированы автоматически. Размер и количество ступеней могут быть определены в процессе проектирования лестницы. Этот список можно продолжать и продолжать.

CADProfi2
3D-моделирование и визуализация, поддержка внешних приложений, интерфейсов .Net/VBA/ZRX и все возможности стандартной версии
3D-моделирование и визуализация, поддержка внешних приложений, интерфейсов .Net/VBA/ZRX и все возможности стандартной версии. Срок действия лицензии - 1год.
3D-моделирование и визуализация, поддержка внешних приложений, интерфейсов .Net/VBA/ZRX и все возможности стандартной версии
Широкий набор стандартных деталей для машиностроительных и инженерных 2D проектов

Общее дело

Еще в те дни, когда специалисты CADprofi только занимались поиском технических партнеров для развития своих САПР проектов, от представителей компании SZANSA они узнали, что ZWCAD может стать для них идеальной CAD платформой. После этого приложения CADprofi были полностью адаптированы к ZWCAD.

Команды ZWCAD и CADprofi одинаково ценят высокий уровень совместимости, эффективности, функциональности и удобства программ, и это стало основой первоначальной связи. А качественный сервис и техническая поддержка со стороны ZWCAD, безусловно,  служат ее укреплению. Техническая команда CADprofi признает, что ZWCAD является мощной CAD платформа, которая совмещает в себе продвинутый набор 2D инструментов и интеллектуальное 3D моделирование. Они считают, что связка ZWCAD с CADprofi является прекрасным CAD пакетом.

Позитивные отклики

Уже после первой адаптации CADprofi к ZWCAD команда разработчиков начала получать позитивные отзывы от пользователей, использующих ZWCAD в своей повседневной работе. В 2018 приложение CADprofi было удостоено звания "Надежное решение 2018" (“Trusted Solutions 2018”) в категории CAD программы от COMPUTER BILD, одного из наиболее продаваемых в Европе журналов. Для того, чтобы оправдать ожидания пользователей, команда CADprofi планирует развивать свои решения для ZWCAD, одной из лучших по их мнению САПР платформ.

Каждый из 4 модулей CADprofi доступен отдельно или в едином пакете. Попробовать этот комбо-набор и оценить его возможности вы можете самостоятельно, загрузив актуальную версию ZWCAD и подобрав нужный вам комплект CADprofi.

 

О программе ZWCAD

ZWCAD - мощная система для 2D/3D проектирования и создания чертежей с полной поддержкой формата DWG. Программа имеет привычный интерфейс пользователя и уникальные функции, дающие значительное удобство в работе: умный выбор объектов по заданным критериям, сравнение чертежей,  жесты мышью, голосовые метки, умная печать и многие другие. Являясь результатом постоянного совершенствования в течение 20 лет, ZWCAD представляет собой надежное и эффективное решение САПР, выводит процесс проектирования на высочайший уровень.

Политика лицензирования продуктов ZWCAD предусматривает возможность выбрать подходящий вариант для задач любой формы сложности, не переплачивая за избыточные функции. Тем самым, у покупателей возникают перспективы снижения издержек и проблема выбора подходящего программного обеспечения существенно облегчается.

 

или присоединяйтесь к нашей группе в соцсети